Продажи Pandora оказались выше ожиданий

Компания Pandora сообщила, что начала четвертый квартал с органического роста в октябре и ноябре, а выручка в декабре и вовсе оказалась выше ожиданий. В результате компания повысила и годовой прогноз, хоть он и остается в отрицательном секторе. Ожидается, что органический рост в 2020 году будет как минимум на 1 процентный пункт выше верхнего предела озвученного ориентировочного диапазона «от -14% до -17%». В течение четвертого квартала 2020 года были закрыты в среднем более 10% магазинов компании.

В третьем квартале Pandora чувствовала себя неплохо: чистая прибыль компании составила 343 млн датских крон ($53,6 млн) по сравнению с чистым убытком в 119 млн датских крон ($18,6 млн) годом ранее, а выручка сократилась всего на 7,8%. Pandora объявит окончательные финансовые результаты за 4 квартал 4 февраля.

чистка часов, японских, антикварных, настенных, старинных настенных, электроника, омега, луч, слава, сейко, стоимость, м кузьминки, аэропорт, ботанический сад, красные ворота, белорусская, добрынинская, волгоградский проспект, фрунзенская, площадь революции, серпуховская, щелковская, улица подбельского, сокол, тушинская, новогиреево, восточный, тропарево-никулино, фили-давыдково, ивановское, отрадное, зюзино, обручевский, басманный, южное бутово, чертаново центральное, орехово-борисово северное, матушкино, цао, вао, свао, северный округ