Часы от \"королевы эпатажа\"

Компания Zeon Limited (выпускает часы Ingersoll, Bench, Braun, Fiorucci и Superdry) объявила о подписании лицензионного соглашения с одной из самых эпатажных британских марок Vivienne Westwood. Теперь поклонники бренда смогут приобрести не только предметы гардероба от Vivienne Westwood, но и наручные часы. Представители дизайнера подписали соглашение, согласно которому Zeon Limited займется разработкой и распространением на рынке часов под торговой маркой Вивьен Вествуд. В коллекцию войдут как мужские, так и женские модели стоимостью от 100 до 500 фунтов. Первые модели будут представлены публике в следующем году на выставке в Базеле, а в магазинах часы должны появиться осенью 2011 года.

«Мы рады возможностью сотрудничать с культовым брендом Вивьен Вествуд в разработке и производстве великолепных часов», — заявил управляющий директор Zeon Limited Ричард Тиббер. Его энтузиазм разделяет и управляющий директор компании Вивьен Вествуд Карло Д'Амарио, по словам которого их компания всегда гордилась своими британскими корнями и радостью заключила партнерское соглашение с английской фирмой.

ремонт застежек мужских часов, наручных, отечественных, ручных, дорогих, ролекс, elysee, электроника, ulysse nardin, командирских, мастер, м академика янгеля, кантемировская, владыкино, октябрьская, кузьминки, алексеевская, боровицкая, пушкинская, сокольники, площадь революции, сухаревская, парк победы, пражская, шаболовская, коптево, очаково-матвеевское, хорошевский, сокольники, можайский, зябликово, северное медведково, отрадное, ростокино, марьина роща, старое крюково, орехово-борисово южное, матушкино, вао, зао, район, свао