LUMINOX Colormark в стали

Теперь модели из популярной серии часов LUMINOX Colormark, выпускаемые из карбона, будут доступны и в стальном корпусе. Большая часть модельного ряда сохранит проверенную временем формулу сочетания черного циферблата и цветных маркеров, но на этот раз коллекцию пополнит модель часов с серебряным циферблатом. Основные цвета маркеров будут: белый, голубой, красный и серый для версии с серебряным циферблатом.

Все модели будет оснащены запатентованной тритиевой подсветкой (Luminox Light Technology) двух основных цветов: синего (цифры с 1-11, часовая и минутная стрелка, тактическая метка) и желтого (12 –часов и секундная стрелка). Все часы комплектуются полиуретановыми ремешками с логотипом LUMINOX.

Изготовленные в Швейцарии LUMINOX Colormark будут иметь 44 мм корпус из высокопрочной легированной стали, с закручивающейся задней крышкой и заводной головкой, для сохранения водонепроницаемости до глубины в 200 м.

Своим рождением стальная серия обязана огромной популярности во всем мире карбоновой серии Colormark. В модельной ряду LUMINOX часы Steel Colormark займут место снятой с производства базовой стальной серии EVO Steel SEAL. Есть все основания полагать, что выполненные из стали часы Colormark смогут завоевать такую же популярность, как и ее карбоновые предшественники, тем более что цена на них будет вполне лояльная.

чистка женских часов, дорогих, браслетов, советских, механических, zenith, омега, полет, консул, сейко, справочник, киевская, новые черёмушки, ботанический сад, волжская, войковская, владыкино, александровский сад, проспект мира, шоссе энтузиастов, отрадное, рижская, тульская, яснево, электрозаводская, кунцево, раменки, западное дегунино, новогиреево, головинский, покровское-стрешнево, донской, печатники, марьино, пресненский, матушкино, чертаново центральное, чертаново южное, юзао, цао, юго восточный, юао