Яркие краски Cruise Ceramic Chroma от Technomarine

Компания Technomarine представила очередную версию своей популярной модели Cruise Ceramic – хронограф в корпусе из стали и белой керамики, инкрустированном 24 бриллиантами. Но отличительной и самой привлекательной деталью Cruise Ceramic Chroma стал циферблат новики, окрашенный в яркие летние цвета – красный, синий и зеленый.

На нем мерцают 33 бриллианта – 10 вместо часовых маркеров и 13 на счетчике хронографа между 1 и 3 часами. На 4 часах расположена апертура даты, 60-секунлный и 30-минуный счетчики на 6 и 9 часах соответственно. Центральные скелетированные часовая и минутная стрелки с люминесцентным покрытием. Кстати, 4 бриллианта на безеле имеют такую же окраску, как и циферблат.

Корпус диаметром 40 мм и толщиной 1, 57 мм выполнен из нержавеющей стали 316L и белой керамики, сочетающейся с белым каучуковым ремешком. Учитывая тот факт, что уровень водонепроницаемости корпуса составляет 200 м, часы можно будет не снимать с запястья даже во время купания.

новинке установлен кварцевый механизм ETA G5.211 с функциями индикации часов, минут, даты и хронографа.

замена ушек мужских часов, японских, механических, стекла, своими руками, zenith, восток, raymond weil, свотч, касио, вятская 27, м маяковская, красногвардейская, измайловская, марьино, краснопресненская, алтуфьево, библиотека имени ленина, митино, сухаревская, печатники, тимирязевская, парк победы, пионерская, полежаевская, западное дегунино, гольяново, солнцево, проспект вернадского, крылатское, лосиноостровский, ростокино, басманный, южное тушино, донской, москворечье-сабурово, орехово-борисово южное, чертаново южное, южный округ, западный округ, юго восточный, свао