Pininfarina Chronograph Cambiano от Bovet

В 2011 году отрудничество часового бренда Bovet и компании Pininfarina, разрабатывающей дизайн автомобилей, ознаменовалось выпуском новой модели часов под названием Pininfarina Chronograph Cambiano. Напомним, что в пошлом году в честь 80-летия Pininfarina была выпущена модель Fleurier Pininfarina Tourbillon Ottanta, которую можно носить как наручные и карманные часы, использовать в качестве настольных часов или носить на цепочке.

Такими же достоинствами обладает и новый хронограф.

Круглый корпус диаметром 45 мм с безелем, заводной головкой и задней крышкой с черным DLC-покрытием выполнен из сатинированной нержавеющей стали. На сложном циферблате, состоящем из 35 компонентов, симметрично расположены 30-минутный и 12-часовой счетчики на 3 и 9 часах соответственно, апертура даты на 12 часах и секундный циферблат на 6 часах. Центральные часовая и минутная стрелка выполнены из стали, секундная стрелка и стрелки счетчиков из вороненой стали.

Сердце модели - автоматический механизм на базе Piguet с запасом хода 50 часов и функциями индикации часов, минут, секунд, даты и хронографа. Полюбоваться работой механизма можно через прозрачную заднюю крышку.

Новинка поставляется на каучуковом ремешке с застежкой из нержавеющей стали. Приобрести часы можно за $ 20000.

изготовление стекол женских часов, старинных, старых, с кукушкой, советских, командирских, fossil, dkny, нестеров, романсон, на таганке, метро боровицкая, новокузнецкая, кропоткинская, кожуховская, волжская, волгоградский проспект, дубровка, орехово, щукинская, охотный ряд, парк культуры, таганская, пражская, перово, западное дегунино, головинский, левобережный, алтуфьевский, восточное дегунино, гагаринский, северное тушино, некрасовка, котловка, донской, нагатинский затон, орехово-борисово северное, матушкино, ювао, вао, юао, северо западный