Гонки по бездорожью

В этом году партнером одного из двух крупнейших соревнований по внедорожным ралли-рейдам в России стала сеть часовых салонов «Тайм Холл», объединяющая магазины в подмосковных Коломне и Раменском.

В начале октября в Коломне прошел один из этапов Кубка России по ралли-рейдам - серии гонок, которые проходят в течение нескольких дней в разных уголках страны по бездорожью или грунтовым дорогам общего пользования.

Гонка «Осенний штурм» получилась традиционно интересной, хотя многие и сетовали на отсутствие осадков, которые добавили бы зрелищности действу и эмоций зрителям. Последние наблюдали за ходом гонки на старте и финише, а также в районе бродов реки Коломенки (недалеко от деревни Хлопна).

ремонт застежек женских часов, японских, дорогих, каминных, старинных, романсон, oris, calvin klein, candino, ролекс, адреса мастерских, домодедовская, беговая, новокузнецкая, бабушкинская, новогиреево, арбатская, алтуфьево, тургеневская, павелецкая, парк победы, перово, охотный ряд, партизанская, университет, тимирязевский, можайский, новогиреево, перово, восточный, лефортово, пресненский, даниловский, коньково, отрадное, силино, нагатинский затон, нагатино-садовники, ювао, цао, сзао, сао