Grande Seconde SW Red Gold от Jaquet Droz

Ключевой деталью дизайна новой модели Grande Seconde SW Red Gold от Jaquet Droz снова стала восьмерка. Напомним, что в этом году компания открыла первый первый монобрендовый бутик в Париже – на улице Рю де ля Пэ, 8. В честь такого события была создана новая модель часов Jaquet Droz , циферблат которой украсила счастливая для бренда цифра 8.

В отличие от предыдущей модели, восьмерка на циферблате новинки занимает намного больше пространства и выступает над его поверхностью. Верхний круг восьмерки – это традиционный циферблат с часами и минутами, а нижний показывает секунды. Как и корпус часов, кольца, стрелки и поперечная «перекладина» на циферблате выполнены из красного золота, прекрасно сочетающегося с черным циферблатом и матовым черным каучуковым ремешком.

Модель оснащена автоматическим механизмом с двумя заводными барабанами и ротором из 18К белого золота. Водонепроницаемость часов - до 50 метров.

чистка женских часов, кварцевых настенных, настенных механических, дорогих, электромеханических, swatch, янтарь, hermle, oris, рекорд, вятская 27, м медведково, белорусская, беляево, волгоградский проспект, красногвардейская, комсомольская, каширская, полянка, филевский парк, площадь ильича, партизанская, тульская, чертановская, пражская, кунцево, преображенское, левобережный, можайский, бабушкинский, зюзино, ясенево, коньково, митино, кузьминки, силино, нагорный, крюково, северо западный, северный округ, восточный округ, вао