One Week Fire и Water от Armin Strom

Следующими моделями из «стихийной» коллекции One Week от часовой компании Armin Strom стали One Week Fire и Water. Коллекция получила свое название благодаря семидневному запасу хода каждой входящей в нее модели, а сами часы были названы в честь четырех стихий: Earth (земля), Water (вода), Air (воздух) и Fire (огонь). В начале этого года мы представили первую новинку, олицетворяющую землю, а сегодня пришла очередь рассказать о "воде" и "огне". К слову сказать, кроме цвета корпуса, дизайн моделей не вызывает абсолютно никаких ассоциаций с этими стихиями.

Круглый корпус One Week Fire выполнен из розового золота, тогда как One Week Water представлена в корпусе из нержавеющей стали. Благодаря апертурам на циферблате можно рассмотреть детали механизма.

Центральные часовая и минутная стрелки выполнены из стали или розового золота, на 9 часах расположен индикатор запаса хода, объединенный с секундным циферблатом.

Обе модели оснащены новым мануфактурным механизмом ARM09 с ручным заводом, состоящим из 148 деталей и дополнены ремешком из кожи аллигатора с белой прошивкой и пряжкой из розового золота или стали.




регулировка длины браслетов женских часов, адрес, форум, старинных настенных, японских, лонжин, atlantic, тиссот, rado, g shock, адреса мастерских, метро автозаводская, александровский сад, красные ворота, водный стадион, менделеевская, беляево, молодежная, студенческая, теплый стан, таганская, партизанская, университет, севастопольская, митино, северное измайлово, измайлово, головинский, бибирево, сокол, митино, ростокино, кузьминки, черемушки, северное тушино, нагатинский затон, чертаново центральное, чертаново северное, юго восточный, юзао, юао, северо восточный