Часы одля поклонников Жана-Клода ван Дамма

В последнее годы звезды экрана серьезно принялись за выпуск самой различных изделий под своим именем. Духи, одежда, обувь, нижнее белье, часы и ювелирные изделия - не секрет, что имя известного актера может стать залогом успешных продаж практически любой продукции.

Вот и поклонники творчества Жан-Клода ван Дама теперь могут наслаждаться именем кумира у себя на запястье – 18 октября, в День Рождения актера, открылся виртуальный магазин www.jcvd-watches.com, где все желающие могут приобрести часы JCVD (Jean-Claude Van Damme), разработанные Жан-Клодом Ван Даммом и швейцарской фирмой Bombardier. Кроме того, вскоре в магазине можно будет и другие товары линии JCVD: футболки и бейсболки.
Пока создатели марки представили четыре коллекции часов (Diams, Montreal, Dammage и Fan) для мужчин и женщин.

Часы Dammage I в стальном корпусе диаметром 48 мм с механизмом 5030D (Ronda) на кожаном ремешке поставляются в комплекте с подписанной Жан-Клодом ван Даммом перчаткой и стоят всего 299 евро.

К сожалению, демократичной стоимостью отличаются не все новинки. Например, за модель Montreal I, оснащенную механизмом ETA 7750 с автоподзаводом и водонепроницаемостью 100 м, придется заплатить целых 3 999 евро. Согласитесь, что даже с учетом прилагающейся к часам перчатки с автографом Ван Дама, цена немалая.

срочный ремонт женских часов, советских, антикварных, ручных, старинных настенных, guess, янтарь, certina, maurice lacroix, омега, вятская 27, станция метро новые черёмушки, ботанический сад, аэропорт, дмитровская, волжская, алексеевская, динамо, чеховская, царицыно, шаболовская, тушинская, сухаревская, отрадное, юго-западная, преображенское, дорогомилово, можайский, дмитровский, коптево, котловка, ясенево, покровское-стрешнево, ярославский, зюзино, нагорный, нагатинский затон, старое крюково, юго западный, свао, сзао, район