Hidden Time Watch - «часы, скрывающие время»

«Часы, скрывающие время» – именно так можно охарактеризовать новый концепт часов Hidden Time Watch, разработанный французским дизайнером Genghis.

Часы выполнены в виде браслета с дополнительной функцией, который состоит из двух лент-слоев из прорезиненного материала. В нижнюю ленту встроен светодиодный циферблат с датчиками, которые позволяют настраивать и изменять время на экране.

А плотно прилегающая к "ремешку" верхняя лента предназначена для того, чтобы прятать экран как от посторонних глаз, так и от внешних повреждений.

Предосторожность может и не лишняя, но не слишком удобная для владельца часов, поскольку, чтобы определить который час ему понадобится оттянуть верхнюю ленту и посмотреть на экран.

Для, кто все же заинтересовался необычным концептом, сообщаем – автор планирует выпускать свое творение в нескольких цветах (например, голубом, серебристом и сочетание черного и белого). Правда, пока инфрмация о стоимости и дате поступления Hidden Time Watch в продажу отсутствует.

ремонт корпуса женских часов, наручных, ручных, каминных, советских, romanson, casio, maurice lacroix, jacques lemans, консул, вятская 27, метро нагатинская, бауманская, красные ворота, волгоградский проспект, курская, кожуховская, воробьевы горы, тушинская, улица подбельского, фили, улица 1905 года, спортивная, тургеневская, текстильщики, войковский, хорошевский, новокосино, можайский, восточный, бирюлево восточное, теплый стан, ломоносовский, покровское-стрешнево, хамовники, чертаново северное, нагорный, чертаново центральное, северный округ, сао, юго восточный, цао