Memento Mori и Little Devil на Хэллоуин от Angular Momentum

Конечно, с известным выдумщиком Иваном Арпой соперничать не так уж просто, но выпущенные специально к Хэллоуину модели от Angular Momentum заслуживают внимания не меньше, чем часы с пауком.

Две новинки с символичными названиями Memento Mori ("Помни о смерти") и Little Devil ("Маленький дьявол") появились в продаже накануне Хэллоуина.

Циферблат модели Memento Mori украшают анимированные изображения смерти в виде скелета с косой, как кроваво-красные арабские цифры нанесенные на цифровой диск в круглой апертуре на 12 часах. В центре черного циферблата красным цветом написано название модели.

Модель Little Devil «умиляет» изображением рожицы младенца, взирающего на геенну огненную. На этот раз для нанесения названия модели в центре циферблата использовали белую краску.

Корпуса обеих моделей диаметром 40 мм выполнены из нержавеющей стали, стекла сапфировые. Часы дополнены черными кожаными ремешками.

полировка часов, советских, электромеханических, механических, карманных, янтарь, candino, d g, certina, casio, точный ход, м киевская, дмитровская, красные ворота, нахимовский проспект, беговая, кунцевская, алтуфьево, свиблово, полянка, тульская, шаболовская, юго-западная, театральная, первомайская, тропарево-никулино, беговой, ново-переделкино, можайский, соколиная гора, выхино-жулебино, северный, печатники, некрасовка, бирюлево восточное, нагатино-садовники, чертаново центральное, царицыно, ювао, район, цао, юао