Bedat & Co представляет No 8

Компания Bedat & Co пополнила свою коллекцию «восьмерок» новой женской моделью, которая так и называется - No 8.

Как и у представленной в начале года модели 883 Extravaganza, корпус новинки украшают бриллианты. Правда, на этот раз он выполнен из розового золота, а сама модель дополнена не браслетом, а ремешком из кожи аллигатора насыщенного фиалкового цвета. Да и драгоценных камней намного меньше – корпус и защищающая заводную головку дугообразная скоба инкрустированы 151 бриллиантом (общий вес 1,53 карата).

На перламутровом циферблате обращают на себя внимание центральные вороненые часовая, минутная и секундная стрелки и крупные римские цифры, которые чередуются с бриллиантовыми часовыми индексами. На 8 часах расположена фирменная стилизованная арабская восьмерка.

Модель оснащена автоматическим механизмом ETA 2892A2.
Компания выпустила также версию модели на браслете "Mille mailles" из 18К розового золота с застежкой из нержавеющей стали.

установка стрелок женских часов, элитных, браслетов, советских, старых, ситизен, чайка, ulysse nardin, зенит, casio, прейскурант, метро ленинский проспект, беляево, нахимовский проспект, автозаводская, академика янгеля, дмитровская, беговая, спортивная, чкаловская, царицыно, южная, планерная, площадь революции, юго-западная, восточное дегунино, алтуфьевский, беговой, левобережный, дмитровский, бирюлево восточное, марьина роща, выхино-жулебино, люблино, арбат, матушкино, старое крюково, чертаново южное, свао, зао, северо восточный, юго восточный