Две версии Ti-Bridge Tourbillon от Corum

Одной из самых интересных премьер весенней выставки Baselworld стала новая модель Ti-Bridge Tourbillon от Corum.

Новинка в фирменном корпусе «tonneau» из титана и задней крышкой на 6 винтах оснащена механизмом CO 022 с ручным заводом с двумя барабанами, запасом хода 72 часа и парящим турбийоном, совершающим один оборот в минуту. Мосты и платина выполнены из инновационного материала “ARCAP” (антикоррозионный и антимагнитный сплав из меди и никеля).

Циферблат защищен антибликовым сапфировым стеклом с антибликовым покрытием, часовая и минутная стрелки граненые скелетонизированные с покрытием Superluminova.

Компания выпустила также версию модели Black Ti-Bridge Tourbillon в корпусе с черным PVD-покрытием.

Обе модели дополнены двумя черными ремешками с титановой раскладной застежкой - каучуковым и из кожи крокодила - и выпущены лимитированными сериями: 99 экземпляров модели Ti-Bridge Tourbillon и 33 экземпляра версии с черным PVD-покрытием.

замена ушек мужских часов, копий, стекла, элитных, маятниковых, elysee, diesel, continental, orient, rado, руководство, метро водный стадион, октябрьская, волжская, менделеевская, библиотека имени ленина, коньково, кожуховская, тушинская, щелковская, улица подбельского, рижская, профсоюзная, яснево, театральная, бибирево, тропарево-никулино, соколиная гора, восточное измайлово, внуково, лефортово, бирюлево восточное, выхино-жулебино, капотня, арбат, нагатино-садовники, савелки, царицыно, северный округ, сзао, сао, южный округ