Песочно-наручные часы для детей

Родители знают - объяснить ребенку, что такое время, не так уж просто. И если по часам с электронным дисплеем определить время еще как-то можно, то научить ребенка определять время на часах со стрелками намного сложнее. Производители детских наручных часов KWID рекомендуют это делать на примере "ходиков" с жидкокристаллическим дисплеем, на котром изображены работающие песочные часы.

Они одеваются на запястье непоседы стандартным способом – при помощи ремешка. При этом устройство работает в двух режимах: обычный циферблат со стрелками или цифрами либо изображение песочных часов. Таким образом, отпуская вашего ребенка погулять, скажем, на час, вы можете установить таймер на 60 минут и переключить устройство в режим песочных часов.

Можно выбрать часы в нескольких цветовых гаммах, в частности розовые для девочек и голубые – для мальчиков. Приобрести часы KWID можно в онлайн-магазине Baby Sleep за 22,95 фунта стерлингов или 37 долларов США.

замена шпилек часов, японских, стекла, каминных, браслетов, candino, омега, штурманских, слава, консул, стоимость, добрынинская, кожуховская, войковская, крылатское, медведково, кунцевская, нахимовский проспект, электрозаводская, улица подбельского, шоссе энтузиастов, орехово, полежаевская, октябрьское поле, сухаревская, лианозово, коптево, фили-давыдково, метрогородок, вешняки, некрасовка, южнопортовый, красносельский, мещанский, северный, крюково, силино, савелки, свао, цао, центральный округ, восточный округ