Наручные часы Anchar Diver от Vostok Europe

Новые часы от бренда Vostok Europe предназначены специально для любителей глубоководного плавания. Новая коллекция Anchar Diver получила свое название в честь подводной лодки ПЛАРК К-162 «Анчар», занесенной в Книгу рекордов Гиннеса как самая быстрая подводная лодка в истории (скорость подводного хода К-162 достигала 44,7 узла или 82,8 км/ч).

Корпус часов выполнен из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием и обладает рекордной для «постсоветских» часов водозащитой – до 300 метров! Такой высокий уровень обеспечивается за счет конструкции задней крышки, которая фиксируется при помощи прижимного кольца, сапфирового стекла толщиной 3 мм, завинчивающейся заводной головки и массивного стального стержня с двумя винтами стандарта TORX.

Новая модель оснащена японским автоматическим механизмом, произведенным в корпорации SEIKO, с функциями индикации часов, минут, секунд и даты.


Предлагаются модели с разной расцветкой циферблатов, из которых самой выразительной является модель с желтым циферблатом. 16 маленьких колбочек с тритием желтого и зеленого цвета, установленные в качестве часовых меток и на стрелках, обеспечивают отличную читаемость показателей циферблата в любых условиях.

Часы поставляются в водонепроницаемом чемоданчике в комплекте с силиконовым и кожаным ремнями, а также отверткой для их самостоятельной замены.

Кстати, чтобы не вводить читателей в заблуждение, сообщаем, что новые часы были выпущены, разумеется, не на недавно обанкротившемся чистопольском заводе «Восток», а на его «тезке», расположенном в городе Вильнюс.

установка стрелок женских часов, швейцарских, старинных настенных, китайских, элитных, тиссот, орис, кельвин кляйн, sector, swiss, справочник, кожуховская, нагорная, кузьминки, краснопресненская, битцевский парк, новослободская, новокузнецкая, первомайская, цветной бульвар, чертановская, таганская, планерная, площадь революции, щукинская, ивановское, алтуфьевский, измайлово, хорошевский, лианозово, тверской, мещанский, северное бутово, зябликово, кузьминки, крюково, москворечье-сабурово, царицыно, ювао, юзао, свао, западный округ