Часы St Andrews Links Course Timer & GMT “The Old Course” от Jaermann & Stubi

Компания Jaermann & Stubi, выпускающая часы для гольфистов (в частности, модели в корпусе с частицами клюшек), представила новую модель, созданную в честь 150-летия открытого чемпионата по гольфу на Old Course.

Ежегодно в шотландском городке Сент-Эндрюс проходят соревнования, в которых принимают участие лучшие в мире игроки в гольф. В этом году участники снова сойдутся в схватке за знаменитый кубок Claret Jug на так называемом "Старом поле" (Old Course), где в 2000 и 2005 году Тайгер Вудс одержал две триумфальные победы. St. Andrews Royal и древний Гольф клуб впервые образовались в «духовном доме» гольфа в 1754 году, а первая игра состоялась уже в 15 веке.

Являясь официальным хронометристом юбилейного турнира “Большой шлем” швейцарская часовая компания выпустила модель часов, которая так и называется - St Andrews Links Course Timer & GMT “The Old Course”.

Корпус часов выполнен из платины, заводная головка оснащена патентованным противоударным штифтом. Модель оснащена автоматическим механизмом с функциями индикации часов, минут, секунд, даты, второй часовой зоны и специальным таймером направления (course timer), управляемым головкой на корпусе. Как и все часы для гольфистов от Jaermann & Stubi, калибр снабжен запатентованной противоударной системой "Shock-Guard", разработанной специально для игры в гольф.

Классический белый гильошированный циферблат со стрелками из вороненой стали и апертурой даты на 6 часах выглядит просто превосходно

Новинка выпущена лимитированной серией 18 экземпляров, каждый из которых посвящен одной из 18 лунок на поле для гольфа Old Course, в подтверждение чего на внутренней стороне откидной задней крышки корпуса выгравирован ее номер и персональные данные.

замена головок часов, маятниковых, каминных, старинных, настольных, candino, breguet, armani, g shock, свотч, мастерская, метро анино, аэропорт, люблино, варшавская, новые черёмушки, нахимовский проспект, измайловская, проспект мира, щукинская, черкизовская, улица 1905 года, пушкинская, рижская, мякинино, измайлово, восточное измайлово, крылатское, савеловский, дмитровский, покровское-стрешнево, люблино, свиблово, тверской, замоскворечье, нагатино-садовники, савелки, нагорный, северо восточный, юго западный, южный округ, северо западный