Luminor Composite PAM 386 от Panerai

Официальная презентация новой модели Luminor Composite PAM 386 от Panerai состоится еще не скоро (на выставке SIHH-2011), но это не помешает нам представить ее на нашем сайте уже сегодня.

Коричневый корпус узнаваемой формы выполнен из прошедшего специальную обработку композитного материала, созданного на основе обычного алюминия. На коричневом циферблате светящиеся арабские цифры, часовые метки, апертура даты на 3 часах и боковой секундный циферблат на 9 часах.

Собственно, новинка как две капли воды похожа на модель Composite Marina Militare 8 Giorni, но при этом обладает рядом преимуществ. В частности, это оптимальный размер корпуса (44 мм по сравнению с 47 мм в предыдущей модели), функция даты, наличие защитной скобы над заводной головкой и автоматический механизм (в Militare 8 Giorni – с ручным заводом). Да и цена новинки на 5 000 ниже - $ 10.000.

Новая модель также выпущена лимитированной серией 1000 экземпляров.

ремонт браслетов часов, китайских, копий, электронных, настольных, armani, заря, электроника, командирских, ориент, стоимость, кузнецкий мост, красногвардейская, каширская, дмитровская, автозаводская, анино, калужская, тимирязевская, цветной бульвар, южная, свиблово, щукинская, площадь революции, строгино, внуково, раменки, савеловский, дмитровский, гольяново, останкинский, отрадное, зябликово, арбат, куркино, старое крюково, чертаново южное, нагатинский затон, юао, вао, западный округ, восточный округ