Наручный Tourbillon and Crocodile от Cartier

Поклонницы часов с изображениями животных и птиц на циферблате по достоинству оценят новую модель Tourbillon and Crocodile от Cartier, выпущенную лимитированной серией 50 экземпляров. Новинка в украшенном бриллиантами корпусе из 18К белого золота демонстрирует сочетание технического превосходства и мастерства ювелиров Дома Cartier. На черном циферблате ювелиры изобразили усыпанного бриллиантами крокодила и два цветка водяной лилии с бриллиантовыми лепестками и элементами из красной и зеленой эмали. Децентрализованные часовая и минутная стрелки выполнены из вороненой стали и окружены вынесенными на поверхность циферблата великолепно отделанными элементами механизма.

Модель оснащена мануфактурным механизмом с ручным заводом 9458 MC и отмеченным Женевским клеймом (Geneva Seal) калибром. В центре циферблата расположен парящий турбийон, состоящий из 167 деталей, включая 19 камней.

Роскошная модель поставляется на черном тканевом ремешке с с застежкой из белого золота. Официальная премьера часов состоится на выставке SIHH 2011.

установка стрелок часов, старинных настенных, электронных, браслетов, антикварных, яшма, orient, ника, oris, romanson, на марксистской, метро молодежная, крылатское, бибирево, кожуховская, волгоградский проспект, варшавская, менделеевская, юго-западная, улица 1905 года, строгино, театральная, печатники, площадь революции, преображенская площадь, тропарево-никулино, косино-ухтомский, перово, вешняки, гольяново, свиблово, теплый стан, арбат, северное медведково, донской, нагатино-садовники, орехово-борисово северное, силино, ювао, юао, центральный округ, западный округ