Recital 1 от Dimier

Несколько лет назад Паскаль Раффи, один из руководителей марки Bovet, представил на суд часового сообщества свою новую марку под названием Dimier. Правда, если покопаться в летописях часовой индустрии, можно обнаружить, что хотя ее развитие и не было непрерывным, марка вообщем-то и не совсем новая – она была создана в далеком 1738 году, а господин Раффи взял на себя смелость, так сказать, вернуть ее к жизни. Насколько успешно пойдут дела на этот раз, пока прогнозировать сложно, но единственная выпущенная на сегодняшний день модель Recital 1, безусловно, заслуживает пристального внимания поклонников часового искусства.

Довольно массивный корпус часов диаметром 46 мм выполнен из 18К белого или красного золота, а также из платины. О родстве с маркой Bovet напоминают змеевидные стрелки, выделяющиеся на черном циферблате. Модель оснащена механизмом Bovet 13DM01 с ручным заводом с 8-дневным запасом хода и одноминутным турбийоном, на мосту которого выгравирован цветок лотоса. Калибр с воронеными винтами декорирован Côtes de Genève. Функции: часы, минуты, индикатор запаса хода на 12 часах.

Каждая версия выпущена лимитированной серией 50 экземпляров

ремонт мужских часов, с боем, каминных, кварцевых настенных, настенных механических, tissot, appella, сейко, ника, картье, мастер, метро выхино, вднх, дмитровская, киевская, добрынинская, новые черёмушки, бибирево, первомайская, свиблово, черкизовская, полежаевская, щукинская, чеховская, речной вокзал, новогиреево, сокольники, преображенское, раменки, можайский, строгино, черемушки, печатники, арбат, академический, силино, нагорный, орехово-борисово южное, район, южный округ, юго восточный, вао