Новинка в линейке наручных часов Steampunk

Компания Romain Jerome представила новую модель из линейки Steampunk в узнаваемом оригинальном стиле коллекции. Кстати, за другую модель Steampunk, оснащенную механизмом с турбийоном, назначенный в прошлом году на пост директора бренда Мануэль Эмш получил приз за лучший инновационный дизайн часов.

Корпус новинки с безелем на 4 четырех винтах выполнен из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием. На сером циферблате привлекают внимание в первую очередь винты на 2, 4, 8 и 10 часах и крупные родированные римские цифры VI и XII. Скелетонизированные часовая и минутная стрелки выполнены в форме якоря, на 9 часах расположен индикатор секунд, стилизованный под гребной винт.

Модель оснащена автоматическим механизмом RJ001-AS с балансовой частотой 28800 пк/ч, запасом хода 42 часа. Поставляется на ремешке из черного каучука со застежкой из нержавеющей стали.

Новинка выпущена лимитированной серией 2012 экземпляров.



чистка мужских часов, советских, гарантийный, антикварных, адрес, консул, kolber, armani, omega, guess, адрес, станция метро кутузовская, новокузнецкая, новые черёмушки, выхино, библиотека имени ленина, авиамоторная, добрынинская, сокол, сходненская, спортивная, рижская, первомайская, шоссе энтузиастов, сухаревская, алексеевский, левобережный, головинский, преображенское, можайский, южное тушино, бирюлево западное, печатники, северное тушино, отрадное, царицыно, москворечье-сабурово, крюково, северо восточный, сао, северный округ, юао