Наручные часы с усложнениями SVT-AT76

Компания Tsovet представила свою первую модель, автоматическим механизмом - SVT-AT76 "Electric Blue" Limited Edition.

Корпус новинки диаметром 48 мм и толщиной 14,5 мм выполнен из нержавеющей стали 316L с матовым PVD-покрытием. Заводная головка расположена на 9 часах, а на правой боковой стороне корпуса находится небольшая стальная пластина с наименованием модели.

На темно-сером с матовым PVD-покрытием циферблате выделяются синие арабские цифры и часовые индексы и белые стрелки с люминесцентным покрытием. В положении 4:30 апертура даты.

Модель оснащена автоматическим механизмом ETA 2892-2A с функциями индикации часов, минут, секунд и даты.

Поставляется на ремешке из телячьей кожи с застежкой из нержавеющей стали с матовым PVD-покрытием. Приобрести один из 25 экземпляров лимитированной серии можно будет в январе 2011 года по цене $ 1995.


ремонт браслетов женских часов, старинных настенных, механических, золотых, браслетов, рекорд, rado, q q, oris, полет, прейскурант, метро нагатинская, медведково, кузнецкий мост, водный стадион, маяковская, крылатское, новогиреево, полежаевская, планерная, речной вокзал, чертановская, орехово, яснево, теплый стан, восточный, савеловский, лианозово, бабушкинский, очаково-матвеевское, марьина роща, лефортово, донской, академический, тверской, москворечье-сабурово, царицыно, орехово-борисово северное, юао, юго восточный, ювао, северный округ