Обслуживание часов марки Clyda доступно нашим клиентам

Clyda — это не просто точные часы, но и прекрасное ювелирное украшение. Они отражают вечную женскую страсть к моде, красоте, шарму, элегантности и остаются при этом вполне доступными по цене. Их дизайн навеян домами высокой моды в Париже.

Удачно сочетая современные тенденции и всегда актуальную классику, Clyda обращается к широчайшей женской аудитории, что и позволило бренду занять ведущие позиции на рынке. В новое столетие компания вошла лидером в сегменте женских ювелирных часов, который на сегодняшний день является наиболее емким на всем часовом рынке.

Франция ассоциируется с красивыми вещами. Сколько бы ни пытались развенчать миф о «прекрасной Франции», доказывая, что и женщины там не больно-то и красивы, и вкуса местным производителям зачастую недостает, да и вообще французская мода морально устарела и приелась… И тем не менее миллионы представительниц прекрасного пола всего мира по-прежнему устремляются именно в парижские бутики и моллы, а вещь, сделанная во Франции, остается самым желанным приобретением для любой модницы. Не случайно загадочное слово charme — французское и понимается всеми без перевода.


замена стекла часов, отечественных, гарантийный, с кукушкой, своими руками, штурманских, franck muller, atlantic, омега, sector, руководство, станция метро баррикадная, люблино, беговая, красногвардейская, ботанический сад, комсомольская, динамо, чертановская, спортивная, речной вокзал, отрадное, преображенская площадь, тульская, перово, молжаниновский, богородское, метрогородок, дорогомилово, тимирязевский, бирюлево западное, куркино, пресненский, рязанский, тверской, чертаново центральное, царицыно, орехово-борисово южное, центральный округ, восточный округ, южный округ, северо западный