Часы-игра Yonkaku Watch

Глядя на наручные часы Yonkaku Watch, невольно вспоминаешь игру в пятнашки. Квадратный корпус с циферблатом, разделенным на секторы-квадраты с электронными цифрами и повторяющий его форму браслет оценят поклонники лаконичных аксессуаров с четкими линиями.

При всей кажущейся сложности принцип индикации времени по таким часам довольно прост. Циферблат часов разбит на девять одинаковых квадратов, в каждом из которых «заключена» одна цифра - от 1 до 9.

Течение времени определяют белые квадраты разного размера, появляющиеся в черных квадратах и выполняющие роль стрелок: квадраты меньшего размера отвечают за часы, а большего – за минуты.

Таким образом, когда самый маленький квадрат находится, например, на цифре 2, более крупный – на единице, большой – на пятерке, а самый большой – на девятке, значит сейчас 21:59. Если же два показателя выпадают на одну цифру, то меньший из них вписывается внутри большего. Ничего сложного!

установка стрелок мужских часов, электронных, настенных механических, элитных, старинных, romanson, раймонд велл, continental, ролекс, skagen, прейскурант цен, менделеевская, выхино, лубянка, нагатинская, новокузнецкая, александровский сад, октябрьская, пионерская, профсоюзная, южная, тульская, площадь революции, савеловская, печатники, проспект вернадского, хорошевский, ивановское, бескудниковский, гольяново, басманный, нижегородский, таганский, черемушки, капотня, царицыно, чертаново центральное, нагатинский затон, цао, центральный округ, юзао, южный округ