Новый наручный хронограф от Montblanc

Компания Montblanc пополнила линейку Villeret новым хронографом Villeret 1858 Vintage Pulsographe

Отличительной особенностью модели является функция измерения пульса (красная шкала на переферии циферблата).

Круглый корпус диаметром 39 мм и толщиной 12,03 мм с заводной головкой на 3 часах и кнопкой хронографа на 2 выполнен из 18К красного или белого золота. Циферблат также выполнен из 18К золота, покрыт эмалью по технологии Grand Feu-Email и защищен выпуклым сапфировым стеклом. Версия в корпусе из красного золота с черным циферблатом и золотыми стрелками, версия в белом золоте с белым циферблатом и стрелками из вороненой стали. 30-минутный и 60-секундный счетчики хронографа расположены на 3 и 9 часах соответственно. На внешнем контуре циферблата рядом со шкалой пульсографа надпись "GRADUÉ POUR 30 PULSATIONS" .


Модель оснащена мануфактурным механизмом, произведенным на принадлежащей компании с 2008 года Villeret Montblanc, с роскошно отделанным калибром (круговое зернение, Côtes de Genève, полированные и сатинированные детали со скошенными краями). Состоящий из 239 деталей механизм с ручным заводом MB M13-21Type, с колонным колесом, 60-часовым запасом хода и функциями индикация часов, минут, секунд и хронографа.

Поставляется на ремешке из кожи аллигатора ручной работы, коричневом (версия в красном золоте) или черном (версия в белом золоте), с застежкой из 18К красного или белого золота. Новинка выпущена лимитированной серией – по 58 экземпляров в красном и белом золоте.

полировка стекол мужских часов, браслетов, каминных, гарантийный, адрес, яшма, seiko, elysee, patek philippe, дизель, адрес, станция метро красногвардейская, водный стадион, дмитровская, арбатская, анино, битцевский парк, выхино, тушинская, митино, текстильщики, сходненская, печатники, чистые пруды, тверская, кунцево, коптево, лианозово, савеловский, войковский, южное бутово, хамовники, коньково, южнопортовый, зябликово, чертаново северное, нагорный, матушкино, южный округ, район, северо восточный, юао