Лимитированная серия от Jaeger-LeCoultre

Компания Jaeger-LeCoultre выпустила 2 версии модели Memovox Tribute to Deep Sea: для европейского рынка (Ref. Q2028470, лимитированная серия 959 экземпляров ) и для рынка США (Ref. Q2028440, 359 экземпляров). Обе новинки являются репликами выпущенной в 1959 году легендарной дайверской модели Memovox Deep Sea с функцией будильника.

Кроме увеличенных размеров корпуса (с 39,8 мм до 40,5 мм), дизайн обеих новинок в точности воспроизводит облик первой модели. Круглый корпус с заводной головкой на 4 часах и головкой для завода будильника водонепроницаемостью до 100 метров выполнен из нержавеющей стали. На матово-черном циферблате индексы и стрелки с люминесцентным покрытием и треугольным указателем будильника на 6 или 12 часах. На задней крышке сохранено изображение аквалангиста.

У модели Memovox Tribute to Deep Sea “Jaeger-LeCoultre Classique 1959” циферблат полностью черный с логотипом "Jaeger-LeCoultre" на 12 часах, а у Memovox Tribute to Deep Sea - Replica of the “LeCoultre Spécial Amérique 1959” серый на периферии с надписями "LeCoultre" и «Deep Sea Alarm Automatic» в центре.

Модель оснащена состоящим из 268 деталей автоматическим механизмом Jaeger-LeCoultre 956, состоящим из 268 деталей, толщиной 7,45 мм, запасом хода 45 часов и функциями часов, минут, секунд и будильника.Поставляется на черном кожаном ремешке с пряжкой из нержавеющей стали.

полировка стекол женских часов, отечественных, настенных механических, браслетов, самостоятельный, rolex, breguet, свотч, atlantic, радо, сервисный центр, м новогиреево, алексеевская, вднх, варшавская, кунцевская, водный стадион, кузнецкий мост, таганская, мякинино, театральная, сходненская, площадь революции, орехово, фили, бибирево, хорошевский, проспект вернадского, ивановское, сокольники, таганский, капотня, бирюлево западное, донской, басманный, чертаново центральное, нагатино-садовники, савелки, южный округ, северный округ, северо восточный, район