Новая модель наручных часов DB28 от De Bethune

Компания De Bethune представила новую модель DB28 с эксклюзивным указателем фаз Луны.

Корпус часов диаметром 43 мм и толщиной 11,3 мм с заводной головкой на 12 часах (характерная особенность часов этого бренда) выполнен из титана или розового золота. Отличительная особенность – так называемые, запатентованные «плавающие» ушки из титана, благодаря конструкции которым часы идеально ложатся на запястья владельца. На циферблате ручной работы, заключенном в окружность голубого цвета, скелетированные стрелки из вороненой стали или платины, дельтообразная платина из полированной стали с полосами De Bethune и индикатор фаз Луны в виде вращающейся вокруг своей оси сферы из платины и вороненой стали на 6 часах, точность работы которого настолько высока, что сдвинется на 1 день только через 122 года. На задней крышке корпуса расположен индикатор запаса хода.

Модель оснащена мануфактурным механизмом De Bethune с ручным заводом DB 2115 с палладиевым балансовым колесом, отлично отделанным калибром (скошенные края, отполированные мосты и платина) и запасом хода 144 дня.Поставляется на ремешке из кожи аллигатора.

регулировка длины браслетов часов, электромеханических, адрес, с кукушкой, настенных, q q, свотч, skagen, dkny, rolex, прейскурант, м маяковская, киевская, новослободская, волгоградский проспект, водный стадион, марьино, кузьминки, проспект мира, площадь революции, фили, серпуховская, полежаевская, улица 1905 года, щелковская, коптево, метрогородок, сокол, кунцево, аэропорт, митино, северное тушино, свиблово, донской, кузьминки, москворечье-сабурово, чертаново центральное, чертаново северное, юго восточный, сао, свао, юзао