Новый Турбион от Girard-Perregaux

Компания Girard-Perregaux представила новую модель 1966 Tourbillon With Gold Bridge в классическом дизайне.

Отличительными особенностями Модели 1966 Petite Seconde: корпус диаметром 40 мм и толщиной 10,9 мм с заводной головкой на 3 часах из 18К розового золота, защищенный антибликовым сапфировым стеклом белый циферблат с черными арабскими цифрами и стрелками из вороненой стали. Единственной отличие – на 6 часах вместо секундного циферблата находится каретка турбийона с золотым мостом с секундной стрелкой.

После выпуска модели с турбийоном и тремя золотыми мостами в 1867 году золотые мосты стали отличительным знаком мануфакутры. Изобретение было удостоено золотой медали на двух Всемирных выставках в Париже (1867 и 1889 гг.) и вошло во все учебники по часовому искусству. С тех пор компания регулярно выпускает роскошные модели, оснащенные турбийонами с золотым мостом, в частности, в прошлом году Girard-Perregaux поразила все часовое сообщество роскошной моделью LadyHawk, созданной при сотрудничестве с компанией Boucheron и Jackpot Tourbillon - первыми часами, объединяющими Tourbillon с золотым мостом и встроенный полнофункциональный игровой автомат.

Модель оснащена автоматическим механизмом Girard-Perregaux 9610 с отделанным калибром (круговое зернение, полировка, родирование), на 31 камне, с балансовой частотой 21600 пк/ ч, запасом хода 48 часов, платиновым микроротором, функциями индикации часов, минут, секунд и турбийоном.





ремонт корпуса мужских часов, форум, каминных, ручных, элитных, рекорд, longines, dkny, восток, зенит, стоимость, станция метро алексеевская, белорусская, марьино, смоленская, кропоткинская, выхино, анино, студенческая, щелковская, пролетарская, теплый стан, цветной бульвар, сокол, парк культуры, фили-давыдково, алексеевский, раменки, преображенское, бибирево, северное бутово, северное медведково, марфино, марьина роща, марьино, нагорный, силино, крюково, свао, юго восточный, восточный округ, юао