Новые модели наручных часов от JeanRichard

Компания JeanRichard представила две новые модели из коллекции Bressel - Hommage Daniel и Bressel 1665 Small Hour and Minute – и модель Highlands “Sand”.

Модель Hommage Daniel была выпущена в честь карманных часов, созданных часовщиком Daniel JeanRichard.Вторая новая модель, в названии которой зашифровано место и дата рождения часовщика, посвящена самому Даниэлю Жан Ришару.

Круглый корпус диаметром 38 мм, толщиной 10,75 мм выполнен из нержавеющей стали или розового золота.В верхней части белого лакированного циферблата расположены часовая и минутная стрелки, боковой секундный циферблат на 7 часах, стрелочный круглый указатель даты на 3 часах и стрелочный указатель запаса хода на 5 часах. Циферблат оформлен в традиционном классическом стиле: римские цифры, стрелки из вороненой стали и минутные в "железнодорожном" стиле.

Модель Bressel 1665 Small Hour and Minute оснащена мануфактурным автоматическим механизмом JeanRichard JR1040 с запасом хода 48 часов и функциями индикации часов, секунд, даты и запаса хода. Полюбоваться механизмом можно через прозрачную заднюю крышку корпуса. Поставляется на ремешке из кожи аллигатора с пряжкой из нержавеющей стали.

Прототипом модели Highlands Sand послужили часы, выпущенные JeanRichard в 1990-ых годах. Корпус с двунаправленным вращающимся безелем с арабскими цифрами (индикация времени во втором часовом поясе) выполнен из нержавеющей стали с пескоструйной обработкой, размеры: 44,50 мм х 40 мм х 11,96 мм. Задняя крышка на 4 винтах.

Модель достпна в трех версиях: Highlands Sand с нежно-зеленым циферблатом и тканевым ремешком, Highlands Baobab с циферблатом и ремешком цвета хаки и Highlands Ebony с черным циферблатом и коричневым ремешком из телячьей кожи. Арабские цифры и стрелки с люминесцентным покрытием.
Модель оснащена автоматическим механизмом JeanRichard JR1000 с запасом хода 48 часов и функциями индикации часов, минут, секунд, даты и второго часового пояса.





замена шпилек женских часов, старых, электронных, с кукушкой, швейцарских, calvin klein, rhythm, электроника, кельвин кляйн, ulysse nardin, справочник, измайловская, медведково, автозаводская, беляево, каширская, динамо, воробьевы горы, тульская, улица подбельского, сухаревская, пролетарская, печатники, пионерская, щелковская, восточный, филевский парк, внуково, соколиная гора, вешняки, куркино, марфино, кузьминки, замоскворечье, северный, савелки, крюково, царицыно, северный округ, северо восточный, центральный округ, западный округ