Золотые часы Ника - время на крыльях победы

Самое распространенное в России мнение - хороших отечественных часов просто не существует. Тем не менее, при упоминании компании Ника многие начинают сравнивать ее с часовыми фабриками, которые были популярны во времена СССР. Но, увидев золотые часы Ника, приходят к выводу, что изделия этой фирмы составляют неплохую конкуренцию ряду мировых брендов, и к советскому отсутствию хоть какого-либо намека на дизайн они отношения не имеют.

Ника - компания очень молодая из всех существующих часовых. Образовалась она в 2003 году, но за этот недолгий промежуток времени успела завоевать целый ряд наград, премий, и побывать дипломированным участником на международных выставках. А в 2008 году Ника была отмечена товаром года в номинации «Лучшие ювелирные часы России». При изготовлении продукции с логотипом Ника мастера используют только благородные материалы и специальную технологию «капсулирования», которая позволяет максимально защитить механизм от воздействия влаги и пыли, что напрямую влияет на точность и долговечность золотых часов. Все модели собираются на основе швейцарского калибра Ronda, японского Sitizen и Miyota.

Модельный ряд золотых часов Ника настолько разнообразен и притягателен, что ими охотно интересуются покупатели из стран Западной Европы, Америки и Канады. В арсенале фирмы представлены как мужские, так и женские хронографы из драгоценных металлов.

Мужские золотые часы

За семь лет работы Ника выпустила более десятка коллекций мужских золотых часов, которые носят весьма звучные имена, например, Оскар, Престиж, Триумф или Мегаполис. Есть и цветочно-мифологическая тематика - Георгин, Лотос, или Кипарис.

Так, коллекция Антуриум отличается весьма динамичным дизайном, с прямоугольным корпусом и закругленными боковинами. Точность кварцевого механизма Ronda от швейцарцев, английская элегантность строгих линий, и русская любовь к желтому золоту 585 пробы вкупе с ремешком из натуральной черной или коричневой кожи. Циферблат представлен в нескольких цветовых решениях - черный, серебряный, коричневый и оттенка кофе с молоком, а также белый с синими арабскими числами. Все часовые римские и арабские метки выполнены из золота. Средняя цена экземпляров 46 тысяч рублей.

Коллекция Априори отличается необычным внешним видом и тем, что один ряд моделей выполнен на базе кварцевого механизма Ronda, а часть - Miyota. Корпус представлен в нескольких исполнениях - из желтого и белого золота 585 пробы. Сама конфигурация, прямоугольник с выступающей заводной головкой, напоминает моду шестидесятых годов прошлого века, но, по-современному элегантная и притягивающая. Циферблат с классическими римскими числами имеет помимо основных стрелок также календарь и дополнительные секундные панели. Цветовая гамма разнообразна - от мягкого черного тона к кофейному, и золотому с белым. Ремешок выполнен из натуральной кожи в одной стилистике с корпусом. Ценовой диапазон моделей - от 73 до 78 тысяч рублей.


Женские золотые часы

У компании с женским именем Ника просто не может не быть элегантных часов, которые понравятся и деловым леди и гламурным дивам. А такие названия, как Камея, Фиалка, Лилия, Пантера, Дефиле или Джульетта говорят сами за себя - это необычайно красивые, яркие и притягательные модели.

Одна из наиболее знаменитых коллекций - Dolce Vita, объединившая в себе экземпляры как для мужчин, так и для женщин. Особенностью данных часов является использование керамики при изготовлении корпуса. Так представлены модели в двух цветовых решениях - белом и черном, а ободок - из белого, желтого, красного и розового золота, инкрустированного фианитами. Цена «Сладкой жизни» всего 34 тысячи рублей.

Серия Колибри представлена в очень широкой цветовой гамме, да и название модели уже говорит о содержимом: часы миниатюрные с прямоугольным корпусом из белого, желтого и розового золота, с двумя параллельными линиями фианитов. Циферблат разделен на две зоны - собственно римские цифры со стрелками, и емкость с шестью плавающими белыми, желтыми, розовыми, голубыми и черными цирконами. Ремешок является продолжением циферблата как по форме так и по цвету (есть также кожа голубого, и сиреневого оттенка).

Интересная коллекция Ирис, напоминающая своим дизайном корпуса бутон раскрывающегося цветка на тонком стебле. Ромб с прямыми углами из цветного золота 585 пробы инкрустированного фианитами, и кожаным ремешком с рисунком «волна». Часы созданы на базе кварцевого механизма Miyota и весят всего 9 грамм. Цветовое решение классическое - белый в сочетании с черным, коричневым и оттенками золота. Стоимость драгоценного Ириса от Ники в среднем 24 тысячи рублей.

При покупке часов Ника в дополнение можно приобрести золотой браслет любого оттенка, который легко поменять, в зависимости от настроения, или одежды. А высококачественная гравировка или чеканка на задней панели, а также тампопечать логотипа компании или инициалов будущего обладателя на циферблате - окажется приятным и памятным дополнением, а часы - эксклюзивным подарком на времена.

ремонт корпуса мужских часов, гарантийный, элитных, форум, старинных, armani, слава, elysee, dkny, кельвин кляйн, адрес, м новогиреево, кузьминки, бибирево, маяковская, коломенская, аэропорт, бауманская, таганская, сокольники, щелковская, павелецкая, площадь революции, электрозаводская, пушкинская, ново-переделкино, войковский, вешняки, солнцево, левобережный, ярославский, куркино, теплый стан, даниловский, нижегородский, москворечье-сабурово, чертаново южное, чертаново центральное, центральный округ, юзао, зао, северо западный