Royal Oak Offshore Automatic Tourbillon Chronograph от Audemars Piguet

Одной из представленных в этом году на SIHH-2011 моделей от Audemars Piguet стала Royal Oak Offshore Automatic Tourbillon Chronograph (Ref.: 26550AU.OO.A002CA.01) с новым калибром 2897 с турбийоном и хронографом с колонным колесом.

Модель выполнена в темных тонах: корпус из кованого карбона, циферблат с отделкой "Mega Tapisserie", керамический безель на 8 винтах окрашены в черный. Присутствуют и контрастные элементы - серебристые 30-минутный и 60-секундный счетчики хронографа на 3 и 9 часах соответственно, накладные часовые индексы и стрелки из белого золота с люминесцентным покрытием. На 6 часах расположен турбийон, согласно замыслу дизайнеров, также затемненный.

Сложный автоматический механизм с функциями индикации часов, минут, секунд и хронографа состоит из 335 деталей. Великолепной отделкой механизма можно полюбоваться через прозрачную заднюю крышку часов.

Новинка поставляется на каучуковом ремешке с титановой пряжкой – разумеется, черного цвета.

Технические характеристики:
Механизм:
- 2897, автоподазвод
- частота 21 600 пк/ч
- запас хода 65 часов
- 34 камня
- 335 деталей
Функции:
- часы, минуты, секунды
- хронограф
- турбийон
Корпус:
- кованый карбон
- диаметр 44 мм, толщина 14 мм
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
Ремешок:
- каучуковый
- пряжка из титана

замена ушек часов, гарантийный, электромеханических, самостоятельный, электронных, zenith, patek philippe, зенит, электроника, dkny, прейскурант, метро библиотека имени ленина, молодежная, коломенская, алексеевская, автозаводская, каховская, бибирево, сокольники, полежаевская, первомайская, пражская, сходненская, электрозаводская, сухаревская, савеловский, ховрино, вешняки, бескудниковский, перово, мещанский, теплый стан, ясенево, останкинский, рязанский, орехово-борисово южное, москворечье-сабурово, крюково, западный округ, северный округ, центральный округ, сао