Big Bang 44 mm White Aero Bang Garmisch Limited Edition от Hublot

Новое партнерство с лыжницей Maria Riesch, которое недавно заключила компания Hublot, довольно ощутимо контрастирует со скандальной фотосессией с участием Берни Эккстоуна. Но, в отличие от ограбленного бизнесмена, который единоразово засветился в рекламе часов бренда, новое сотрудничество обещает быть более продолжительным, поскольку Hublot является официальным хронометристом чемпионата мира по лыжному спорту, который состоится в Гармиш-Партенкирхене 7-20 февраля 2011 года.

Не заставила себя ждать и новая модель часов в честь лыжницы, выпущенная лимитированной серией 250 экземпляров. Big Bang 44 mm White Aero Bang Garmisch Limited Edition (Ref.: 311.SX.2010.GR.GAP10) в корпусе диаметром 44,5 мм из сатинированной нержавеющей стали удивила поклонников бренд неожиданно светлой расцветкой. Светлая сталь корпуса с безелем на 6 титановых винтах сочетается с матовым белым циферблатом и белым ремешком. На скелетонизированном циферблате часовые маркеры и стрелки с люминесцентным покрытием, секундный циферблат на 9 часах, апертура даты между 4 и 5 часами, 30-минутный и 12-часовой счетчики на 3 и 6 часах соответственно.

Модель оснащена автоматическим механизмом HUB4214, состоящим из 252 деталей с вольфрамовым ротором с черным PVD-покрытием, отделанным калибром с титановыми винтами с черным PVD-покрытием и функциями индикации часов, минут, секунд, даты и хронографа.

Поставляется на белом ремешке из кожи аллигатора или на черном каучуковом ремешке с раскладной застежкой из нержавеющей стали.

Технические характеристики:
Механизм:
- HUB4214, автоматический
- 27 камней
- запас хода 42 часа
Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- хронограф
Корпус:
- нержавеющая сталь, титановые винты
- диаметр 44, 5 мм
- сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием
- водонепроницаемость 100 м
Ремешок:
- кожа аллигатора
- каучуковый
- застежка из нержавеющей стали

замена стекла женских часов, с боем, настольных, старинных, каминных, q q, яшма, рекорд, sector, breitling, стоимость, станция метро коломенская, нагорная, крылатское, академическая, воробьевы горы, беговая, лубянка, митино, свиблово, семеновская, орехово, черкизовская, первомайская, сухаревская, метрогородок, беговой, молжаниновский, богородское, преображенское, красносельский, северное тушино, обручевский, лефортово, пресненский, савелки, нагатинский затон, старое крюково, свао, цао, западный округ, северный округ