Российские часы вновь покоряют космос

23 марта 2024 года с Байконура взлетел корабль «Союз МС-25». Корабль доставил на Международную космическую станцию экипаж 21-й экспедиции, в который входит космонавт Олег Новицкий, первая белорусская участница космического полета Марина Василевская и астронавт NASA Трейси Дайсон.

Для часовой отрасли это событие ознаменовано тем, что это уже шестой полет наших российских космонавтов в часах часового производства "Русское время". Часы для него были выбраны особенные - новинка из коллекции «Штурм». Для космонавтов были изготовлены часы с индивидуальной символикой на циферблате. На них изображен герб экспедиции с именами участников и, как символ общего дела, рукопожатие трех флагов - российского, белорусского и флага США.

Олег Новицкий и Марина Василевская пробудут на МКС около двух недель и вернутся 2 апреля на «Союзе МС-24» с астронавтом NASA Лорал О’Харой, а миссия Дайсон продлится до сентября, после чего она вернется на Землю вместе с космонавтами Роскосмоса Олегом Кононенко и Николаем Чубом.

замена стрелок мужских часов, настенных, электронных, стекла, маятниковых, кельвин кляйн, haas, skagen, hermle, oris, адреса мастерских, метро нагатинская, кутузовская, беляево, волжская, войковская, добрынинская, ботанический сад, филевский парк, савеловская, шаболовская, южная, тимирязевская, теплый стан, улица подбельского, бескудниковский, преображенское, новокосино, дорогомилово, филевский парк, хамовники, таганский, свиблово, текстильщики, черемушки, матушкино, нагорный, царицыно, сзао, южный округ, центральный округ, сао