Kari Voutilainen представляет Twenty-8

Призер Geneva Watchmaking Grand Prix (за модель Montre Bracelet Observatoire Voutilainen ) финский часовщик Кари Вутилайнен (Kari Voutilainen) порадовал своих поклонников новой моделью Twenty-8, оснащенной мануфактурным механизмом Calibre 28.

Корпус модели диаметром 39 мм выполнен из красного или белого золота, или платины. На циферблате с центральной гильошированной частью часовые индексы и арабские цифры 3, 9 и 12, стрелки с характерными для часов этого бренда окончаниями-«яблоками» , секундный циферблат на 6 часах. Кстати, как и все компоненты механизма (кроме волоска и камней), циферблаты к часам также изготавливаются в мастерских компании, и каждый клиент может выбрать свой вариант отделки.

Отличительная особенность нового мануфактурного механизма с 50-часовым запасом хода заключается в наличии специального спуска с двумя колесами (на данный момент патент системы находится на рассмотрении). Калибр изготовлен из немецкого серебра, а колеса из 18К розового золота.

Стоимость новинки составляет 72000 швейцарских франков за модели в корпусе из красного и белого золота и и 81000 швейцарских франков за модель в платине.

ремонт циферблата женских часов, стекла, каминных, с кукушкой, карманных, g shock, maurice lacroix, zenith, восток, командирских, адрес, м динамо, кутузовская, крылатское, лубянка, бауманская, беговая, коньково, строгино, чистые пруды, пушкинская, площадь революции, проспект мира, филевский парк, студенческая, коптево, алтуфьевский, преображенское, косино-ухтомский, савеловский, северное бутово, тверской, зябликово, митино, южнопортовый, савелки, силино, нагатинский затон, юго западный, центральный округ, северо восточный, юзао