Montbrillant 01 Chronograph от Breitling

Как и Officine Panerai, часовой бренд Breitling в своих новых моделях все чаще и чаще отказывается от стандартных механизмов ЕТА в пользу мануфактурного калибра. В частности, на выставке в Базеле компания Breitling представит модель Montbrillant 01 Chronograph, оснащенную мануфактурным калибром 01. Своим названием хронограф обязан зданию, расположенному на улице Montbrillant в Ла-Шо-де-Фон, в котором с 1892 по 1979 год размещался офис компании Breitling.

Корпус диаметром 40 мм с традиционным рифленым безелем, при помощи которого можно управлять круговой внутренней логарифмической линейкой, выполнен из нержавеющей стали или из розового золота. На серебристом циферблате центральные стрелки и накладные часовые маркеры , 30-минутный, 12-часовой и 60-секундный счетчики хронографа на 3, 6 и 9 часах соответственно и центральный 1/100-ый счетчик. На 12 часах находится исторический логотип марки – буква «В», который использовался в первых моделях Breitling в начале 20-го столетия.

Модель оснащена автоматическим механизмом Breitling 01, официально сертифицированным COSC в качестве хронометра, с 70-часовым запасом хода. Поставляется на ремешке из кожи аллигатора с прострочкой белого цвета.

Новинка будет выпущена лимитированной серией – по 2000 экземпляров в корпусе из стали и розового золота.

Технические характеристики:
Механизм:
- Breitling Caliber B01, автоподзавод
- COSC-сертефицированный хронометр
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 70 часов
Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- хронограф
Корпус:
- нержавеющая сталь или розовое золото
- диаметр 40 мм
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
Ремешок:
- кожа аллигатора
- раскладная застежка из нержавеющей стали или розового золота

замена стрелок женских часов, золотых, настенных механических, настольных, старинных настенных, armani, ulysse nardin, continental, jacques lemans, павел буре, адреса мастерских, каширская, арбатская, вднх, домодедовская, кожуховская, беляево, нахимовский проспект, савеловская, преображенская площадь, тимирязевская, сухаревская, сходненская, профсоюзная, партизанская, восточное измайлово, бабушкинский, ново-переделкино, перово, алексеевский, ростокино, якиманка, котловка, северное тушино, марфино, крюково, нагорный, старое крюково, центральный округ, восточный округ, сзао, ювао