Манекенщик выбирает Richard Mille

Баптист Джиабикони, один из самых известных манекенщиков в мире, продемонстрировал интерес к часам бренда Richard Mille. На сегодняшний день молодой человек является владельцем сразу двух моделей этой марки – карманных часов RM 020 и модели RM 016 Titalyt, которая украсила его запястье в клипе, снятом на песню ShowTime из его нового альбома.

На сегодняшний день любимчика мировых Домов моды Баптиста Джиабикони называют самым красивым мужчиной, появившихся на мировой арене после после Алена Делона. Манекенщик, муза Карла Лагерфельда и начинающий певец, Баптист Джиабикони родился в Марселе в 1989-м году. В 2008-м подписал контракт с DNA Models в Нью-Йорке, работал в рекламе Frankie Morello и заменил Брэда Кроэнига на посту музы Карла Лагерфельда. Естественно, стал работать на Chanel, фотографии Баптиста появились в журналах Elle, Vogue, Harper's Bazaar и других. Уже в 2009-году парень стал лицом брендов Chanel, Fendi, Karl Lagerfeld.

В 2010-м Джиабикони продолжает ходить по подиумам мира, а также сфотографировался для рекламы Just Cavalli вместе с Кейт Мосс и стал лицом Coca Cola Light. Говорят, что Наоми Кэмпбелл в Москве в 2009-м году сказала мальчику: "У нас у всех есть недостатки, но у тебя - ни одного". Лагерфельд описывает своего подопечного как "мальчуковую версию Жизель Бундхен". В октябре 2010-о Баптист Джиабикони выпустил дебютный сингл Showtime, предваряющий выход альбома в 2011-м.

ремонт кнопок женских часов, ручных, гарантийный, старых, золотых, breitling, candino, яшма, jacques lemans, atlantic, мастерская, дмитровская, автозаводская, кузнецкий мост, измайловская, новые черёмушки, ленинский проспект, динамо, щукинская, пионерская, площадь революции, свиблово, цветной бульвар, шоссе энтузиастов, петровско-разумовская, соколиная гора, можайский, фили-давыдково, кунцево, савеловский, южное тушино, печатники, лосиноостровский, нижегородский, мещанский, нагатино-садовники, орехово-борисово северное, старое крюково, юзао, юго восточный, зао, центральный округ