Pininfarina Chronograph Cambiano от Bovet

В 2011 году отрудничество часового бренда Bovet и компании Pininfarina, разрабатывающей дизайн автомобилей, ознаменовалось выпуском новой модели часов под названием Pininfarina Chronograph Cambiano. Напомним, что в пошлом году в честь 80-летия Pininfarina была выпущена модель Fleurier Pininfarina Tourbillon Ottanta, которую можно носить как наручные и карманные часы, использовать в качестве настольных часов или носить на цепочке.

Такими же достоинствами обладает и новый хронограф.

Круглый корпус диаметром 45 мм с безелем, заводной головкой и задней крышкой с черным DLC-покрытием выполнен из сатинированной нержавеющей стали. На сложном циферблате, состоящем из 35 компонентов, симметрично расположены 30-минутный и 12-часовой счетчики на 3 и 9 часах соответственно, апертура даты на 12 часах и секундный циферблат на 6 часах. Центральные часовая и минутная стрелка выполнены из стали, секундная стрелка и стрелки счетчиков из вороненой стали.

Сердце модели - автоматический механизм на базе Piguet с запасом хода 50 часов и функциями индикации часов, минут, секунд, даты и хронографа. Полюбоваться работой механизма можно через прозрачную заднюю крышку.

Новинка поставляется на каучуковом ремешке с застежкой из нержавеющей стали. Приобрести часы можно за $ 20000.

Технические характеристики:
Механизм:
- автоподзавод
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 50 часов
Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- хронограф
Корпус:
- нержавеющая сталь с черным DLC-покрытием
- диаметр 45 мм, толщина 15,45 мм
- антибликовое сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
- водонепроницаемость 100 м
Ремешок:
- каучуковый

чистка часов, форум, маятниковых, кварцевых настенных, гарантийный, certina, тиссот, павел буре, g shock, jacques lemans, прейскурант, м авиамоторная, лубянка, динамо, владыкино, аэропорт, комсомольская, новослободская, серпуховская, сходненская, строгино, савеловская, преображенская площадь, планерная, охотный ряд, солнцево, алтуфьевский, фили-давыдково, коптево, ново-переделкино, южное медведково, северное медведково, басманный, бирюлево западное, южное тушино, нагорный, старое крюково, савелки, зао, восточный округ, ювао, юао