Победители акции получили золотые часы

21 января были подведены итоги акции «Ручеек» в Москве и Санкт-Петербурге. Победители акции получили ценные подарки от Торгового центра «Слава» и главный приз - золотые часы «Слава». Акция «Ручеек» - одна из наиболее давних и любимых покупателями традиций Торгового центра «Слава». Смысл акции - не только участие в финальном розыгрыше призов, но возможность приобрести вторые часы в ТЦ «Слава» с 5-10% скидкой. При этом в акцию могут включиться не только сами покупатели, но также их родственники, друзья и знакомые, отсюда и происхождение названия.

Независимо от стоимости покупки покупателю вручаются два купона, которые позволяют получить скидку на вторую покупку: 5% - на ювелирные часы, 10% - на любые другие наручные часы и 10% - на ремонт в сервисном центре «Слава». Покупатель может передать купоны своим друзьям и знакомым, главное - самому заполнить купон, вписав в него свои контактные данные, что необходимо для участия в финальном розыгрыше призов. При повторной покупке заполненный купон остается в магазине, а покупателю вручаются еще два новых купона для участия в акции.

ремонт корпуса мужских часов, браслетов, золотых, ручных, дорогих, maurice lacroix, луч, elysee, fossil, омега, мастерская, метро бабушкинская, волжская, арбатская, дубровка, кропоткинская, краснопресненская, люблино, текстильщики, чертановская, преображенская площадь, юго-западная, павелецкая, спортивная, чеховская, дмитровский, фили-давыдково, крылатское, сокол, перово, нижегородский, южное медведково, гагаринский, черемушки, обручевский, нагатинский затон, матушкино, чертаново северное, восточный округ, западный округ, вао, юао