Lowell: новый взгляд на часы с кукушкой

Как вы представляете себе часы с кукушкой? Деревянная избушка, шишки-гири, ажурные стрелки и птичка в окошке? У итальянских дизайнеров фирмы Lowell фантазия зашла дальше. Мало того, что их версия часов выполнена в современном стиле «минимализм», так еще и кукушка живет отдельно от часов, в собственном поместье…

«Компания АНКОНА» - эксклюзивный дистрибьютор итальянских часов Lowell привезла в Россию вместе с обновленным модельным рядом необыкновенные часы с кукушкой, состоящие из двух блоков. Первый блок – с часами, второй, собственно, с кукушкой. Сообщаются они посредством радио-сигнала, зона покрытия которого – 50 метров . То есть, оба блока могут находиться как рядом, на одной стене/полке, так и в разных концах комнаты – все зависит только от желания и фантазии обладателя. Часы также оснащены светочувствительным сенсором, отключающим функцию боя при наступлении темноты и регулировкой громкости.

ремонт циферблата женских часов, электромеханических, настольных, советских, форум, ulysse nardin, guess, sector, certina, hermle, на дому, станция метро домодедовская, нагорная, баррикадная, дубровка, волгоградский проспект, аэропорт, водный стадион, южная, петровско-разумовская, сухаревская, фили, шоссе энтузиастов, сокольники, чкаловская, алексеевский, сокол, левобережный, коптево, бабушкинский, ясенево, капотня, пресненский, строгино, щукино, орехово-борисово северное, матушкино, орехово-борисово южное, вао, северо западный, юго восточный, цао