Swatch Group решила провести собственную выставку

По мере приближения Baselworld интрига вокруг выставки закручивается все сильнее. По неподтвержденной информации, в этом году помимо январского SIHH и мартовской Baselworld часовщиков еще одно глобальное событие: Swatch Group решила провести собственную выставку. Как известно, презентации для дилеров люксовых брендов (Breguet, Blancpain, Omega, Glashuette…) пройдут одновременно с Baselworld в Цюрихе. Но до сих пор не было ясности относительно того, будет ли какое мероприятие для прессы и для марок «попроще».

И вот стало известно, что группа решила провести собственную экспозицию. Место пока объявлено, но известны сроки: середина мая.

Эта информация пока официально не подтверждена, но отдельные бренды уже начали коммуницировать с прессой по поводу события.

полировка стекол мужских часов, с кукушкой, элитных, настенных, с боем, омега, кельвин кляйн, swiss, картье, rolex, стоимость, метро бибирево, менделеевская, кожуховская, кутузовская, воробьевы горы, красносельская, багратионовская, пролетарская, павелецкая, парк культуры, севастопольская, чеховская, отрадное, фили, дорогомилово, крылатское, северное измайлово, сокол, перово, академический, черемушки, текстильщики, южное медведково, пресненский, царицыно, силино, москворечье-сабурово, центральный округ, вао, зао, северо западный