Группа Swatch организует собственное мероприятие для дистрибьюторов часовой индустрии

Группа Swatch организует собственное мероприятие для дистрибьюторов часовой индустрии: оно пройдет с 19 по 26 марта 2019 года, как раз накануне открытия часовой выставки Baselworld в Базеле, которую Swatch недавно покинула. О готовящемся событии агентство Reuters узнало из полученного во вторник приглашения.
В настоящее время два крупных часовых салона – SIHH в Женеве и Baselworld в Базеле – пытаются модернизироваться, чтобы не допустить налаживания прямых связей между экспонентами, с одной стороны, и ритейлерами, журналистами и покупателями, с другой.
Выставка SIHH, главными игроками которой являются марки группы Richemont и которая традиционно устраивалась в январе, и конкурирующая с ней Baselworld, обычно организуемая в марте, сообщили во вторник, что с 2020 года будут проходить позднее весной, одна за другой. Данное изменение инициировали тяжеловесы индустрии – такие как Patek Philippe.
Что касается Swatch, ранее в этом году объявившей об уходе с Baselworld, то группа уже разослала приглашения со слоганом «Time to Move», указанием дат будущего мартовского мероприятия, рисунком, изображающим город Цюрих, и названиями своих самых дорогостоящих брендов: Breguet, Harry Winston, Blancpain, Jaquet Droz, Glashuette Original и Omega.
Дистрибьютор, который прислал свое приглашение в агентство Reuters, подтвердил, что мероприятие пройдет в Цюрихе, дополнительной информацией он не располагает.
На момент подготовки данного материала группа Swatch оказалась не доступна для оперативных комментариев.
В 2020 году выставка SIHH состоится в Женеве с 26 по 29 апреля, за ней – с 30 апреля по 5 мая – последует Baselworld в Базеле. Организаторы мероприятий сообщили об этом в совместном релизе.

ремонт браслетов женских часов, настольных, каминных, копий, дорогих, longines, rhythm, командирских, заря, zenith, руководство, метро медведково, кузнецкий мост, владыкино, краснопресненская, новогиреево, новокузнецкая, вднх, площадь ильича, текстильщики, университет, филевский парк, чертановская, севастопольская, октябрьское поле, очаково-матвеевское, дмитровский, бабушкинский, беговой, перово, арбат, академический, ясенево, марфино, бирюлево западное, матушкино, силино, савелки, центральный округ, цао, юао, юго восточный