Европейская сеть Bucherer купила американскую Tourneau

Bucherer, ведущая европейская розничная сеть по продаже премиальных часов и ювелирных изделий, объявила о приобретении Tourneau, розничного продавца luxury-часов в США, у группы инвесторов, возглавляемой Green Equity Investors IV, L.P., дочерней компанией Leonard Green & Partners, L.P. Компания Tourneau, основанная в 1900 году, объединяет 28 бутиков в 10 штатах и имеет собственный интернет-магазин, предлагая новые и бывшие в употреблении часы. По словам главного исполнительного директора Bucherer Group Гвидо Цумбюля, прокупка позволит компании войти на американский рынок: «Благодаря этому приобретению мы сразу же представим бренд Bucherer миллионам потенциальных клиентов на одном из самых важных мировых рынков часов и ювелирных изделий. Это также прекрасная возможность укрепить позиции бренда Carl F. Bucherer в США и представить на североамериканском рынке ювелирные изделия Bucherer.

В бутиках Bucherer продаются часы Rolex, Chopard, Piaget, IWC, Audemars Piguet, Girard-Perregaux, TAG Heuer, Tudor, Baume & Mercier, Longines, Rado и Gucci. Компания управляет 16 магазинами в Швейцарии, 10 - в Германии, 4 - в Англии и по 1 - в Австрии, Дании и Франции.

срочный ремонт женских часов, отечественных, настольных, китайских, старинных настенных, рекорд, patek philippe, calvin klein, нестеров, янтарь, мастер, станция метро домодедовская, бибирево, авиамоторная, беговая, алексеевская, киевская, красные ворота, сухаревская, сокольники, студенческая, мякинино, полянка, чистые пруды, парк культуры, преображенское, головинский, новокосино, восточное дегунино, новогиреево, теплый стан, строгино, ясенево, коньково, мещанский, савелки, нагатино-садовники, силино, сао, восточный округ, северо восточный, зао