Часы Chronograph TriKompax от Archimede

Дизайн новой модели Pilot Chronograph TriKompax от немецкой часовой компании Archimede выполнен в классическом пилотском стиле.

Круглый сатинированный корпус, изготовленный из нержавеющей стали, диаметром 42,0 мм, толщиной 13,6 мм, водонепроницаемый до 50 метров. На торце крупной рифленой заводной головки, выполненной в конусовидной форме и расположенной на 3 часах, выгравирован логотип бренда Archimede. пушеры хронографа размещены на 2 и 4 часах. Сапфировое стекло установлено на передней стороне часового корпуса (с антибликовым покрытием) и на его завинчивающейся задней крышке. Матово-черный циферблат с арабскими цифрами, разметкой, часовой и минутной стрелками, покрытыми люминесцентным составом белого цвета. Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом Valjoux ETA 7750 в версии TOP, в формате tricompax, на 25 камнях, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), 42-часовым запасом хода, с функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (на соответствующем малом боковом циферблате, расположенном на 9 часах), даты (посредством соответствующего цифрового указателя в прямоугольной апертуре, расположенной на 6 часах), а также с хронографом (центральная секундная стрелка, круглый аналоговый 30-минутный счетчик, расположенный на 3 часах, круглый аналоговый 12-часовый счетчик, расположенный на 6 часах). Ротор автоподзавода персонализирован.

Поставляется на черном или на коричневом кожаном ремешке с белой прошивкой, на двух заклепках и застежкой из нержавеющей стали. Доступен также браслет из нержавеющей стали.

MSRP модели Archimede Pilot Chronograph TriKompax составляет, в зависимости от комплектации, 2460 или 2580 евро (включая НДС).

замена кнопок часов, стекла, антикварных, элитных, настольных, chopard, rolex, ника, diesel, рекорд, сервисный центр, м каширская, октябрьская, каховская, беляево, красносельская, арбатская, алтуфьево, щелковская, щукинская, черкизовская, полянка, театральная, отрадное, преображенская площадь, вешняки, новокосино, алексеевский, бутырский, ново-переделкино, выхино-жулебино, арбат, лосиноостровский, теплый стан, южное тушино, силино, крюково, нагорный, цао, восточный округ, юго западный, зао