Оригинальные часы Джокер

Классические часы по-настоящему выразительны всего лишь несколько раз в сутки. Все часы, которым судьба подарила стрелки, сдержанно улыбаются в 10:10 и 13:50, умеренно грустят в 15:40 и 20:20. У новых часов Joker с дисковыми индикаторами часов и минут, а также указателем фазы Луны, которые представлены Константином Чайкиным на выставке BaselWorld-2017, – непокерное лицо.

Выражение лица «Джокера» без­удержно эмоционально и непредсказуемо каждую минуту. Мы подсчитали, что человеческий глаз легко уло­вит на циферблате Joker свыше двадцати тысяч различных ужимок и гримас – от безысходно угрюмой в 15:42 в полнолуние до зажигательно лукавой в 15:48 в первую четверть Луны. Вас не удивляет, что настроение «Джокера» больше, чем у любого другого существа, находится под воздействием нашей ближайшей космиче­ской соседки? Впрочем, большую часть времени Joker проводит в самом беззаботно-веселом состоянии духа, когда его так и тянет поприветствовать, воскликнув «дай пять!» (Gimme Five!), поскольку на ободке корпуса часов изображена та самая, магическая, непобиваемая покерная (в играх с джокером) комбинация «большая пятерка» (Five of a Kind), признак невероятной удачи.

Специально для часов Joker Константином Чайкиным был разработан модуль с двухдисковой индикацией текущего времени (часы и минуты; глаза Джокера) и указателем фазы Луны (коронная улыбка Джокера).

Модуль, выполненный с использованием 8 камней, позволяющих снизить трение, устанавливается на надёж­ный, проверенный временем автоматический Калибр ETA 2824-2, рабочую лошадку современной часовой ин­дустрии. Часы оснащены выполненной в виде зафиксированной второй заводной головки кнопкой-подавкой установки указателя фазы Луны. Модель с корпусом из высококачественной нержавеющей стали выпущена лимитированной серией из 99 экземпляров.

замена ушек мужских часов, ручных, браслетов, антикварных, копий, maurice lacroix, swatch, romanson, candino, свотч, мастер, м домодедовская, маяковская, кузнецкий мост, академика янгеля, новогиреево, волгоградский проспект, академическая, южная, первомайская, площадь ильича, щукинская, парк культуры, тимирязевская, сокол, перово, лианозово, восточное измайлово, кунцево, солнцево, северное бутово, митино, печатники, бирюлево западное, марфино, чертаново северное, москворечье-сабурово, царицыно, северо западный, цао, юго западный, зао