Модель часов Steampunk Auto Black Engraved

Дизайн новой лимитированной модели Steampunk Auto Black Engraved (Ref. RJ.T.AU.SP.002.04) от швейцарской часовой компании RJ-Romain Jerome выполнен, как это и явствует из ее наименования, с элементами отделки в стиле Steampunk.
Круглый корпус новинки, изготовленный из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием, диаметром 50,0 мм, водонепроницаемый до 30 метров. Завинчивающаяся заводная головка, со вставкой из черной резины, расположена на 3 часах. На фиксированном безеле имеются резные изображения транспортных средств, выполненные в стиле Steampunk - цепеллины на 12 часах, пароход на 3 часах, паровозы на 6 часах и подводная лодка на 9 часах. Сапфировое стекло защищает сложный матово-черный циферблат, встроенный в переднюю стенку калибра, с крупными накладными римскими цифрами, "рассыпанными" рутениевыми шариками от шарикоподшипников и четырьмя поршнями на 2, 4, 8 и 10 часах. Стрелки также черные, скелетонизированные с наконечниками, выполненными в виде лап якоря, покрытыми люминесцентным составом Superluminova с синим свечением во тьме. Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом RJ-Romain Jerome RJ001-AS, на 23 камнях, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), 48-часовым запасом хода, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок) и секунд (посредством соответствующей секундной стрелки, выполненной в форме пропеллера и расположенной на 9 часах).
Поставляется на черном кожаном ремешке с раскладной застежкой из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием.

Лимитированный выпуск 9 экземпляров.

срочный ремонт женских часов, адрес, самостоятельный, дорогих, элитных, свотч, консул, павел буре, зенит, rhythm, вятская 27, станция метро краснопресненская, беляево, менделеевская, крылатское, выхино, медведково, дубровка, улица 1905 года, савеловская, парк победы, пражская, тимирязевская, царицыно, пушкинская, метрогородок, алтуфьевский, новогиреево, бабушкинский, северное измайлово, бирюлево восточное, покровское-стрешнево, арбат, печатники, отрадное, нагорный, нагатинский затон, царицыно, сао, юзао, ювао, юао