Серии наручных часов под названием «Компаньон»

В сети появились ролики с рекламой новой серии наручных часов под названием «Компаньон».

Достаточно собрать шерсть домашнего любимца, отослать ее в фирму-производитель, и через некоторое время часы будут готовы. Судя по их виду, они будут вполне практичными, при этом приятными на ощупь.

Такое необычное предложение сделала потребителям Analog Watch Co – компания из Филадельфии, известная производством и продажей часов из натуральных материалов.
В ролике подробно показан процесс создания «шерстяных часов» новой линии Companion, начиная от вычесывания животных до создания прочного материала из их шерсти.

Несмотря на то, что в комментариях к видео на YouTube некоторые зрители сомневаются, что предложение реально, и считают рекламу первоапрельской шуткой, скорее всего, это правда. Ведь в Analog Watch уже создали немало удивительных вариантов наручных часов с покрытиями из дерева, кожи и других природных материалов. О новой коллекции сообщается и на сайте компании.

Возможно, это и неплохая идея – всегда ощущать на руке прикосновение любимого домашнего питомца. Кстати, часы производители готовы отослать в любую точку мира, правда, стоят они недешево, 199 долларов.

замена ушек мужских часов, форум, механических, карманных, наручных, d g, командирских, павел буре, timex, тиссот, адреса мастерских, м новые черёмушки, крылатское, смоленская, курская, новогиреево, нагатинская, выхино, электрозаводская, пражская, строгино, мякинино, тимирязевская, рязанский проспект, таганская, измайлово, очаково-матвеевское, косино-ухтомский, северное измайлово, перово, котловка, зябликово, мещанский, лефортово, бирюлево западное, орехово-борисово южное, чертаново северное, старое крюково, юго западный, центральный округ, северо восточный, сзао