Часы Storm

SteveSun, главный дизайнер и со-основатель компании вместе с его женой, на заре 80х работали в ритейл фэшн индустрии в Лондоне. Он очень сильно интересовался модой и стилем и одновременно имел страсть к часам, но не всегда мог себе позволить то, что ему нравилось.

Steve был уверен, что можно сделать хорошие стильные часы по доступной цене, и за счет дизайна и цвета сделать их неотъемлемым аксессуаром. Он всегда был сторонником идеи того, что нужно иметь несколько часов, чтобы дополнять разные образы.

Так, в 1989 году он сделал несколько дизайн проектов, где воплотил свои идеи. Эти модели были на столько необычны, что производители не понимали, что им предлагают сделать. Они были слишком необычны и оригинальны,чтобы произвести их на стандартными методами. Это привело к тому, что Steve стал разрабатывать техники производства,чтобы воплотить свои идеи, и ставшие синонимом с STORM. Это развитие, эти разработки –непрекращающийся процесс.

И все же, оставался еще один очень сложный вопрос: какое имя получит новый бренд? Команде была дана задача предложить варианты и так появился список возможных вариантов, где ни один, по сути, не подходил. Steve, сев на самолет на путина производство, чтобы проверить последние образцы, взял с собой список, чтобы в итоге выбрать конечный вариант, но в дело в очередной раз вмешалась судьба.

Самолет попал в сильную зону турбулентности, а выйдя из нее, пилот извинился сказав, что пришлось преодолеть сильнейший шторм (STORM). Так и появилось имя у детища Steve. Он подумал, что это сильное слово, воплощающее силу природы и оно прекрасно подходит. Итак, с 1989 года марка начала свою официальную историю в Лондоне.

замена кнопок женских часов, форум, гарантийный, электронных, настенных механических, casio, ориент, breguet, командирских, hermle, цены, м баррикадная, измайловская, новокузнецкая, октябрьская, дмитровская, бауманская, беговая, севастопольская, фрунзенская, площадь ильича, речной вокзал, текстильщики, рязанский проспект, перово, бабушкинский, бутырский, коптево, измайлово, восточное дегунино, печатники, капотня, даниловский, хамовники, южное медведково, царицыно, чертаново южное, нагатино-садовники, свао, район, центральный округ, южный округ