Raymond Weil представила свою новую модель часов Freelancer Automatic Chronograph

Независимая швейцарская часовая компания Raymond Weil представила свою новую модель Freelancer Automatic Chronograph (Ref. 7740-SC3-65521), дизайн которой выполнен в спортивном стиле.
У новинки круглый корпус с полированными и сатинированными поверхностями, изготовленный из нержавеющей стали, диаметром 43,5 мм, водонепроницаемый до 100 метров. На торце завинчивающейся заводной головки, расположенной на 3 часах, выгравирован логотип бренда Raymond Weil. Пушеры хронографа размещены на 2 и 4 часах. На фиксированном безеле с синим покрытием нанесена круглая тахиметрическая шкала. Сапфировое стекло установлено на передней стороне часового корпуса и на его завинчивающейся задней крышке. Циферблат серебристого цвета, с продолговатыми накладными часовыми индексами, покрытыми, как и часовая и минутная стрелки, люминесцентным составом белого цвета. Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом RW5010 (базовый калибр ETA 7753) с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), 46-часовым запасом хода, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (на малом боковом циферблате, расположенном на 9 часах), даты (посредством соответствующих цифрового указателя в прямоугольной апертуре, расположенной между 4 и 5 часами), а также с хронографом (центральная секундная стрелка, круглый аналоговый 30-минутный счетчик, расположенный на 3 часах и круглый аналоговый 12-часовый счетчик, расположенный на 6 часах).

Поставляется на черном перфорированном ремешке из телячьей кожи с застежкой из нержавеющей стали.
Цена модели Raymond Weil Freelancer Automatic Chronograph составляет 1960 евро или $ 2100.

Доступны также версии модели с серебристым циферблатом и красными элементами (Ref. 7740-SC1-65221), а также с черным циферблатом и желтыми элементами (Ref. 7740-SC1-20021)

чистка женских часов, ручных, отечественных, японских, наручных, swiss, citizen, omega, яшма, чайка, на марксистской, станция метро комсомольская, калужская, молодежная, анино, китай-город, дмитровская, кантемировская, студенческая, октябрьское поле, партизанская, рижская, охотный ряд, фрунзенская, савеловская, перово, тропарево-никулино, войковский, бабушкинский, молжаниновский, печатники, марьина роща, донской, ломоносовский, некрасовка, нагорный, царицыно, москворечье-сабурово, район, центральный округ, вао, юзао