Aerowatch представила новую модель часов Renaissance 7 Time Zones

Швейцарская часовая компания Aerowatch представила новую модель Renaissance 7 Time Zones, которая отличается, как это и следует из ее наименования, индикацией времени в семи часовых поясах. Концепция этих часов предложена Fred-Eric Bolzli - часовым инженером и совладельцем компании Aerowatch.

Круглый полированный корпус, изготовленный из нержавеющей стали, диаметром 44,0 мм, толщиной 12,5 мм. Рифленая заводная головка расположена на 3 часах, а пушер для регулировки местного времени - на 10 часах. Сапфировое стекло установлено на передней стороне часового корпуса и на его задней крышке. Циферблат белого цвета с черными римскими цифрами. В дополнение к местному времени, которое отображается в центре, имеются шесть малых боковых циферблатов на которых отображается время в 24-часовом формате в шести городах: Москве, Дубае, Шанхае, Токио, Нью-Йорке и Лондоне. Все стрелки вороненые, в том числе центральные часовая и минутная с "яблоками Бреге". Модель оснащена швейцарским механизмом с ручным заводом ETA Unitas 6497-1, дополненным модулем Aerowatch.
Поставляется на синем ремешке из кожи аллигатора с застежкой из нержавеющей стали.

Цена модели Aerowatch Renaissance 7 Time Zones составляет 2990 евро.


регулировка длины браслетов женских часов, советских, механических, элитных, японских, радо, continental, atlantic, сейко, чайка, прейскурант цен, метро багратионовская, новокузнецкая, академика янгеля, новогиреево, добрынинская, библиотека имени ленина, каховская, проспект вернадского, сухаревская, шоссе энтузиастов, рижская, площадь ильича, фрунзенская, юго-западная, очаково-матвеевское, левобережный, савеловский, измайлово, вешняки, красносельский, нижегородский, донской, южнопортовый, южное медведково, орехово-борисово южное, матушкино, крюково, юао, юзао, вао, южный округ