Часовая компания IWC выпустила лимитированную модель Portugieser Tourbillon Hand-Wound Edition D. H. Craig

Отмечая столетие со дня смерти основателя International Watch Company (в Шаффхаузене, Швейцария, в 1868 году) Florentine Ariosto Jones, швейцарская часовая компания IWC выпустила лимитированную модель Portugieser Tourbillon Hand-Wound Edition D. H. Craig (Ref. IW546306), посвященную, как это и явствует из ее наименования, Daniel Hastings Craig - дяде основателя компании, который обеспечил финансовую поддержку племяннику при организации производства высококачественных калибров для карманных часов, которые поставлялись на американский рынок. В связи с этим, по решению Florentine Ariosto Jones, на некоторые калибры IWC наносилась надпись: "D.H. Craig".

Круглый полированный корпус новинки, изготовленный из 18-каратного розового золота, диаметром 43,0 мм. На торце рифленой заводной головки, расположенной на 3 часах, выгравирован логотип бренда IWC. Сапфировое стекло установлено на передней стороне часового корпуса (с антибликовым покрытием) и на его завинчивающейся задней крышке. Серебристый циферблат с черными накладными арабскими цифрами, часовыми маркерами и стрелками (в том числе часовой и минутной, выполненными в листовидной форме), а также с минутной разметкой черного цвета, выполненной в стиле железнодорожного полотна. На 3 часах имеется подпись F. A. Jones. Модель оснащена мануфактурным швейцарским механизмом с ручным заводом IWC 98900, на 21 камне, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), 54-часовым запасом хода, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (на соответствующем малом боковом циферблате, расположенном на 6 часах), а также с минутным турбийоном, каретка которого размещена в круглой апертуре на 9 часах. Калибр вручную отрегулирован в пяти положениях, отлично отделан и декорирован.

Поставляется на черном ремешке из кожи аллигатора с застежкой из 18-каратного розового золота.
Лимитированный выпуск 27 экземпляров (что обозначает возраст F. A. Jones, в котором он основал компанию IWC).

Цена модели IWC Portugieser Tourbillon Hand-Wound Edition D. H. Craig составляет $ 57000. Она будет доступна исключительно в бутиках IWC и в уполномоченных предприятиях розничной торговли в США.

замена ушек мужских часов, браслетов, форум, с кукушкой, настенных, elysee, candino, ориент, лонжин, орис, вятская 27, метро аэропорт, кропоткинская, багратионовская, коломенская, новые черёмушки, новогиреево, калужская, октябрьское поле, чеховская, таганская, улица подбельского, петровско-разумовская, перово, тимирязевская, бутырский, головинский, раменки, северное измайлово, западное дегунино, марфино, пресненский, нижегородский, черемушки, коньково, чертаново южное, нагатино-садовники, старое крюково, цао, северо восточный, юго восточный, западный округ