A. Lange & Söhne и модель Lange 1

Часовая мануфактура A. Lange & Söhne пополнила свою коллекцию новой моделью Lange 1 в корпусе из белого золота 18к с люминесцентными стрелками и часовые маркерами.

Модельный ряд можно считать укомплектованным, так как ранее были выпущены модели из розового, желтого золота 18к и платины.

Корпус новинки от A. Lange & Söhne составляет 38.5 мм в диаметре, цвет циферблата серебристый, время читается отлично даже в темноте. На циферблате расположен субциферблат с часовой и минутной стрелкой на 9-ти часах, малая секундная стрелка на 5-ти часах, увеличенная дата в панорамной апертуре расположена на 2-х часах и индикатор запаса хода находится на 3-х часах. Внутри корпуса установлен механизм с ручным заводом L121.1, обеспечивающий потрясающую точность хода. Калибр вмещает в себя проверенный двойной барабан с беспрецедентным запасом хода 3 дня.
В лучших часовых традициях часы Lange укомплектованы 8-ю завинчивающимися золотыми шатонами, трехчетвертной платиной, сделанной из немецкого серебра и украшенной оттиском Glashütte. Новинка поставляется на черном, прошитом вручную, ремешке из кожи аллигатора с застежкой из белого золота 18к.

Технические характеристики
Референс: 191.039
Корпус: Белое золото 18к, диаметр 38.5 мм, сапфировое стекло, задняя крышка корпуса прозрачная

Механизм: С ручным заводом, запас хода 72 часа, балансовая частота 21 600 пк/час
Циферблат: Серебристый

Функции: Часы, минуты, секунды, дата, запас хода

Ремешок: Кожа аллигатора с золотой застежкой

ремонт браслетов часов, швейцарских, японских, настенных механических, самостоятельный, oris, романсон, citizen, candino, раймонд велл, реставрация, метро алтуфьево, кузьминки, беляево, октябрьская, новослободская, каховская, нагатинская, теплый стан, таганская, планерная, площадь революции, павелецкая, первомайская, серпуховская, алексеевский, войковский, фили-давыдково, тимирязевский, вешняки, марьино, бирюлево западное, зюзино, зябликово, северное бутово, нагатино-садовники, орехово-борисово северное, нагатинский затон, юзао, сзао, западный округ, южный округ